GTCA25-750M-R02
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCA25-750M-R02 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: GTCA25-750M-R02
المصنع / العلامة التجارية: Hamlin / Littelfuse
وصف المنتج GDT 75V 20% 2.5KA THROUGH HOLE
جداول البيانات: 1.GTCA25-750M-R02.pdf2.GTCA25-750M-R02.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات GTCA25-750M-R02
رقم القطعة GTCA25-750M-R02 الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 34624 pcs ورقة البيانات 1.GTCA25-750M-R02.pdf2.GTCA25-750M-R02.pdf
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) 75V تسامح ±20%
سلسلة GT التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس Axial Cylinder اسماء اخرى RF2141-000
عدد البولنديين 2 تصاعد نوع Through Hole
نبض التفريغ الحالي (8 / 20μs) 2500A (2.5kA) فشل قصيرة No
وصف تفصيلي Gas Discharge Tube 75V 2500A (2.5kA) ±20% 2 Pole Through Hole