2016L100PR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
2016L100PR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2016L100PR
المصنع / العلامة التجارية: Hamlin / Littelfuse
وصف المنتج PTC RESET FUSE 15V 1.1A 2016
جداول البيانات: 1.2016L100PR.pdf2.2016L100PR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات 2016L100PR
رقم القطعة 2016L100PR الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 359859 pcs ورقة البيانات 1.2016L100PR.pdf2.2016L100PR.pdf
الجهد - الحد الأقصى 15V اكتب Polymeric
الوقت لرحلة 500ms سمك (ماكس) 0.030" (0.75mm)
حجم / البعد 0.200" L x 0.160" W (5.08mm x 4.07mm) سلسلة POLY-FUSE®, 2016L
المقاومة - آخر رحلة (R1) (ماكس) 400 mOhms المقاومة - الأولي (ري) (دقيقة) 100 mOhms
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2016 (5041 Metric), Concave اسماء اخرى 2016L100PR-ND
2016L100PRTR
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
وصف تفصيلي Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 1.1A Ih Surface Mount 2016 (5041 Metric), Concave الحالية - رحلة (و) 2.2A
الحالي - الحد الأقصى 40A الحالي - عقد (ايه) (ماكس) 1.1A