0TLS050.TXL
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 0TLS050.TXL
وصف المنتج FUSE CRTRDGE 50A 170VDC CYLINDR
جداول البيانات: 0TLS050.TXL.pdf
  • رسالة
مواصفات 0TLS050.TXL
رقم القطعة 0TLS050.TXL الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 5121 pcs ورقة البيانات 0TLS050.TXL.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 170V حجم / البعد 0.563" Dia x 1.740" L (14.30mm x 44.20mm)
سلسلة POWR-GARD® TLS وقت الاستجابة Fast
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
اسماء اخرى TLS 50A-L
TLS050.TXL
TLS050L
TLS50L
درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Bolt Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع الصمامات Cartridge
الميزات - التصويت الحالي 50A
صف مدرسي - كسر القدرات @ الفولطية 100kA
الموافقات CE, UR التطبيقات Telecom
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
0TLS050.TXLB
0TLS050.TXLB
في المخزن: 5084 pcs
تحميل: 0TLS050.TXLB.pdf
RFQ
0TLS050.T
0TLS050.T
وصف: FUSE CARTRIDGE 50A 170VDC