0TLS025.TXLS
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 0TLS025.TXLS
وصف المنتج FUSE CRTRDGE 25A 170VDC RAD BEND
جداول البيانات: 0TLS025.TXLS.pdf
  • رسالة
مواصفات 0TLS025.TXLS
رقم القطعة 0TLS025.TXLS الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 4621 pcs ورقة البيانات 0TLS025.TXLS.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 170V حجم / البعد 0.562" Dia x 0.944" L (14.28mm x 23.98mm)
سلسلة POWR-GARD® TLS وقت الاستجابة Fast
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial Bend Cylinder
اسماء اخرى TLS 25A-LS
TLS025.TXLS
TLS025LS
TLS025TXLS
TLS25LS
درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع الصمامات Cartridge
الميزات - التصويت الحالي 25A
صف مدرسي - كسر القدرات @ الفولطية 100kA
الموافقات CE, UR التطبيقات Telecom
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
0TLS030.T
0TLS030.T
وصف: FUSE CARTRIDGE 30A 170VDC
في المخزن: 4522 pcs
تحميل: 0TLS030.T.pdf
RFQ
0TLS025.TXL
0TLS025.TXL
وصف: FUSE CRTRDGE 25A 170VDC CYLINDR