0TLS010.TXLS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 0TLS010.TXLS
وصف المنتج FUSE CRTRDGE 10A 170VDC RAD BEND
جداول البيانات: 0TLS010.TXLS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
  • رسالة
مواصفات 0TLS010.TXLS
رقم القطعة 0TLS010.TXLS الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 4096 pcs ورقة البيانات 0TLS010.TXLS.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 170V حجم / البعد 0.562" Dia x 0.944" L (14.28mm x 23.98mm)
سلسلة POWR-GARD® TLS وقت الاستجابة Fast
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial Bend Cylinder
اسماء اخرى TLS 10A-LS
TLS010.TXLS
TLS010LS
TLS010TXLS
TLS10LS
درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع الصمامات Cartridge
الميزات - التصويت الحالي 10A