60A18-8-RAC
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
60A18-8-RAC Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 60A18-8-RAC
المصنع / العلامة التجارية: Grayhill, Inc.
وصف المنتج ROTARY ENCODER OPTICAL 20PPR
جداول البيانات: 60A18-8-RAC.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • رسالة
مواصفات 60A18-8-RAC
رقم القطعة 60A18-8-RAC الصانع Grayhill, Inc.
الكمية متاحة 2451 pcs ورقة البيانات 60A18-8-RAC.pdf
الجهد - توريد 5V إنهاء نمط Connector
سلسلة 60A الحياة التناوب (دورات مين) 1M
نبضة في الثورة 20 نوع المخرجات Quadrature, 2-Bit
اسماء اخرى GH7773 توجيه User Selectable
تصاعد نوع Panel Mount حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
نوع التشفير Optical الماسكة Yes
بنيت في التبديل Yes نوع المحرك 6mm Dia Flatted End