C8027.18.01
General CableGeneral Cable
General Cable
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: C8027.18.01
وصف المنتج CABLE COAXIAL RG59 22AWG 500'
جداول البيانات: C8027.18.01.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 439 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 439 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات C8027.18.01
رقم القطعة C8027.18.01 الصانع General Cable
الكمية متاحة 439 pcs ورقة البيانات C8027.18.01.pdf
مقياس الأسلاك 22 AWG (0.36mm²) VOP، سرعة الانتشار 78
استعمال CCTV درع نوع Braid
درع المواد Copper, Bare تغطية الدرع 95%
سلسلة - درجة حرارة التشغيل -
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الطول 500.0' (152.40m)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant سترة اللون Black
سترة (العزل) مادة Poly-Vinyl Chloride (PVC) سترة (العزل) قطر 0.238" (6.05mm)
مقاومة 71 Ohms الميزات 18 AWG Shielded Pair
عازلة المواد Cellular (Foam) Polyethylene (Cellular FPE) قطر عازلة 0.144" (3.66mm)
وصف تفصيلي Coaxial Cable 22 AWG (0.36mm²) RG-59 500.0' (152.40m) 71 Ohms موصل ستراند 7 Strands / 30 AWG