C2016A.21.08
General CableGeneral Cable
C2016A.21.08 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: C2016A.21.08
المصنع / العلامة التجارية: General Cable
وصف المنتج HOOK-UP STRND 22AWG BROWN 1000'
جداول البيانات: C2016A.21.08.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 571 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 571 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
  • رسالة
مواصفات C2016A.21.08
رقم القطعة C2016A.21.08 الصانع General Cable
الكمية متاحة 571 pcs ورقة البيانات C2016A.21.08.pdf
مقياس الأسلاك 22 AWG الجهد االكهربى 300V
سلسلة 2016A تصنيفات UL Style 1007/1569, ASTM B-33
اسماء اخرى C2016-21-08
C2016A-21-08
C2016N-1000
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 105°C
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الطول 1000.0' (304.8m)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant سترة اللون Brown
سترة (العزل) سمك 0.016" (0.41mm) سترة (العزل) مادة Poly-Vinyl Chloride (PVC)
سترة (العزل) قطر 0.062" (1.57mm) الميزات -
وصف تفصيلي 22 AWG Hook-Up Wire 7/30 Brown 300V 1000.0' (304.8m) موصل ستراند 7/30