C2004A.12.08
General CableGeneral Cable
C2004A.12.08 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: C2004A.12.08
المصنع / العلامة التجارية: General Cable
وصف المنتج HOOK-UP SOLID 22AWG BROWN 100'
جداول البيانات: C2004A.12.08.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
  • رسالة
مواصفات C2004A.12.08
رقم القطعة C2004A.12.08 الصانع General Cable
الكمية متاحة 5601 pcs ورقة البيانات C2004A.12.08.pdf
مقياس الأسلاك 22 AWG الجهد االكهربى 300V
سلسلة 2004A تصنيفات UL Style 1007/1569, ASTM B-33
اسماء اخرى C2004-12-08
C2004A-12-08
C2004N-100
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 105°C
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الطول 100.0' (30.5m)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant سترة اللون Brown
سترة (العزل) سمك 0.016" (0.41mm) سترة (العزل) مادة Poly-Vinyl Chloride (PVC)
سترة (العزل) قطر 0.057" (1.45mm) الميزات -
وصف تفصيلي 22 AWG Hook-Up Wire Solid Brown 300V 100.0' (30.5m) موصل ستراند Solid