BL1201P1R
General CableGeneral Cable
General Cable
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BL1201P1R
وصف المنتج 120F 50 MM TB OFNR DISTRIBTN
جداول البيانات:
حالة المخزون 3 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 3 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1640 pcs
  • رسالة
مواصفات BL1201P1R
رقم القطعة BL1201P1R الصانع General Cable
الكمية متاحة 3 pcs ورقة البيانات
سلسلة * وصف تفصيلي Fiber Optic Cable
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
BL11
BL11
مصنعين: Apex Tool Group
وصف: TIP CHISEL,0.125",BL60MP
في المخزن: 9271 pcs
تحميل:
RFQ
BL12
BL12
مصنعين: Klein Tools
وصف: HEX KEY L-SHAPE 3/16" 4.69"
تحميل: BL12.pdf
RFQ
BL1204H1A-DWB
BL1204H1A-DWB
وصف: 120F 50MM LT AERIAL/BURIAL
في المخزن: 9 pcs
تحميل:
BL1201A1R.BK
BL1201A1R.BK
وصف: 120F 50 MM TB OFNR IN/OUTDOOR