LXV75-042SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXV75-042SW Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LXV75-042SW
المصنع / العلامة التجارية: Excelsys Technologies Ltd.
وصف المنتج LED DRIVER CV AC/DC 42V 1.79A
جداول البيانات: 1.LXV75-042SW.pdf2.LXV75-042SW.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 958 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 958 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • رسالة
مواصفات LXV75-042SW
رقم القطعة LXV75-042SW الصانع Excelsys Technologies Ltd.
الكمية متاحة 958 pcs ورقة البيانات 1.LXV75-042SW.pdf2.LXV75-042SW.pdf
وزن 2.1 lbs (952.5g) الجهد - إخراج 42V
الجهد - العزلة 3.75kV الجهد - الإدخال (مين) 90VAC
الجهد - الإدخال (ماكس) 305VAC اكتب Constant Voltage
البنية AC DC Converter إنهاء نمط Wire Leads
حجم / البعد 6.58" L x 2.62" W x 1.65" H (167.0mm x 66.5mm x 42.0mm) سلسلة LXV75
تصنيفات IP67 السلطة (واتس) 75W
اسماء اخرى 633-1093
LXV75042SW
درجة حرارة التشغيل -35°C ~ 70°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
الميزات OCP, OTP, OVP, SCP كفاءة 93%
يعتم - وصف تفصيلي 1.79A 42V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
الحالي - الناتج (ماكس) 1.79A الموافقات CE, cULus, EN