LXV150-024SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXV150-024SW Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LXV150-024SW
المصنع / العلامة التجارية: Excelsys Technologies Ltd.
وصف المنتج LED DRIVER CV AC/DC 24V 6.25A
جداول البيانات: 1.LXV150-024SW.pdf2.LXV150-024SW.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات LXV150-024SW
رقم القطعة LXV150-024SW الصانع Excelsys Technologies Ltd.
الكمية متاحة 1036 pcs ورقة البيانات 1.LXV150-024SW.pdf2.LXV150-024SW.pdf
وزن 2.3 lbs (1kg) الجهد - إخراج 24V
الجهد - العزلة 3.75kV الجهد - الإدخال (مين) 90VAC
الجهد - الإدخال (ماكس) 305VAC اكتب Constant Voltage
البنية AC DC Converter إنهاء نمط Wire Leads
حجم / البعد 7.84" L x 2.66" W x 1.58" H (199.0mm x 67.5mm x 40.0mm) سلسلة LXV150
تصنيفات IP67 السلطة (واتس) 150W
اسماء اخرى 633-1103
LXV150024SW
درجة حرارة التشغيل -35°C ~ 70°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
الميزات OCP, OTP, OVP, SCP كفاءة 93%
يعتم - وصف تفصيلي 6.25A 24V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
الحالي - الناتج (ماكس) 6.25A الموافقات CE, cULus, EN
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
LXV150-012S
LXV150-012S
وصف: LED DRIVER CV AC/DC 12V 12.5A
في المخزن: 3243 pcs
تحميل: LXV150-012S.pdf
RFQ