LXD85-5000SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXD85-5000SW Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LXD85-5000SW
المصنع / العلامة التجارية: Excelsys Technologies Ltd.
وصف المنتج LED DRIVER CC AC/DC 16-30V 5A
جداول البيانات: 1.LXD85-5000SW.pdf2.LXD85-5000SW.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات LXD85-5000SW
رقم القطعة LXD85-5000SW الصانع Excelsys Technologies Ltd.
الكمية متاحة 1645 pcs ورقة البيانات 1.LXD85-5000SW.pdf2.LXD85-5000SW.pdf
وزن 1.7 lbs (771.1g) الجهد - إخراج 16 ~ 30 V
الجهد - العزلة 3.75kV الجهد - الإدخال (مين) 90VAC
الجهد - الإدخال (ماكس) 305VAC اكتب Constant Current
البنية AC DC Converter إنهاء نمط Wire Leads
حجم / البعد 6.97" L x 2.66" W x 1.46" H (177.0mm x 67.5mm x 37.0mm) سلسلة LXD85
تصنيفات IP67 السلطة (واتس) 85W
درجة حرارة التشغيل -35°C ~ 60°C عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات -
كفاءة - يعتم Analog
وصف تفصيلي 5A 16 ~ 30 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output الحالي - الناتج (ماكس) 5A