LXD52-0700SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXD52-0700SW Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LXD52-0700SW
المصنع / العلامة التجارية: Excelsys Technologies Ltd.
وصف المنتج LED DRIVER CC AC/DC 38-75V 700MA
جداول البيانات: LXD52-0700SW.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات LXD52-0700SW
رقم القطعة LXD52-0700SW الصانع Excelsys Technologies Ltd.
الكمية متاحة 2170 pcs ورقة البيانات LXD52-0700SW.pdf
وزن 1.1 lbs (499g) الجهد - إخراج 38 ~ 75 V
الجهد - العزلة 3.75kV الجهد - الإدخال (مين) 90VAC
الجهد - الإدخال (ماكس) 305VAC اكتب Constant Current
البنية AC DC Converter إنهاء نمط Wire Leads
حجم / البعد 7.60" L x 1.67" W x 1.36" H (193.0mm x 42.5mm x 34.5mm) سلسلة LXD52
تصنيفات IP67 السلطة (واتس) 52W
اسماء اخرى 633-1220
LXD520700SW
درجة حرارة التشغيل -35°C ~ 70°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
الميزات OVP, SCP كفاءة 89%
يعتم Analog وصف تفصيلي 700mA 38 ~ 75 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
الحالي - الناتج (ماكس) 700mA الموافقات CE, cULus, EN