LDB60-012SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LDB60-012SW Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LDB60-012SW
المصنع / العلامة التجارية: Excelsys Technologies Ltd.
وصف المنتج LED DRIVER CC/CV AC/DC 6-12V 5A
جداول البيانات: LDB60-012SW.pdf
  • رسالة
مواصفات LDB60-012SW
رقم القطعة LDB60-012SW الصانع Excelsys Technologies Ltd.
الكمية متاحة 5252 pcs ورقة البيانات LDB60-012SW.pdf
وزن 1.5 lbs (680.4g) الجهد - إخراج 6 ~ 12 V
الجهد - العزلة 3.75kV الجهد - الإدخال (مين) 90VAC
الجهد - الإدخال (ماكس) 305VAC اكتب Constant Current, Voltage
البنية AC DC Converter إنهاء نمط Wire Leads
حجم / البعد 9.09" L x 1.57" W x 1.12" H (231.0mm x 40.0mm x 28.4mm) سلسلة LDB60
تصنيفات IP67 السلطة (واتس) 60W
اسماء اخرى 633-1186
LDB60012SW
درجة حرارة التشغيل -30°C ~ 50°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
الميزات OCP, OTP, OVP, SCP كفاءة 88%
يعتم - وصف تفصيلي 5A 6 ~ 12 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
الحالي - الناتج (ماكس) 5A الموافقات CSA, EN, UL