XT2811250A
Essentra ComponentsEssentra Components
XT2811250A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: XT2811250A
المصنع / العلامة التجارية: Essentra Components
وصف المنتج BARBED FASTENER 1.400" NYLON BLK
جداول البيانات: XT2811250A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات XT2811250A
رقم القطعة XT2811250A الصانع Essentra Components
الكمية متاحة 194820 pcs ورقة البيانات XT2811250A.pdf
اكتب Barbed Fastener سلسلة XT
برشام طول 1.400" (35.56mm) برشام قطر -
اسماء اخرى RPC2946
XT2811250A-ND
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة Nylon حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
حفرة قطرها 0.281" (7.14mm) رئيس الطول 0.100" (2.54mm)
رئيس القطر 0.787" (19.99mm) قبضة المدى 0.062" ~ 1.252" (1.57mm ~ 31.80mm)
الميزات - وصف تفصيلي Barbed Fastener 0.062" ~ 1.252" (1.57mm ~ 31.80mm) Grip Range Nylon