CSR6-295-01
Essentra ComponentsEssentra Components
CSR6-295-01 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CSR6-295-01
المصنع / العلامة التجارية: Essentra Components
وصف المنتج SPACER TUBULAR GEN PURP 0.295"
جداول البيانات: CSR6-295-01.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات CSR6-295-01
رقم القطعة CSR6-295-01 الصانع Essentra Components
الكمية متاحة 262897 pcs ورقة البيانات CSR6-295-01.pdf
عرض - استعمال General Purpose
اكتب Spacer شكل Tubular
سلسلة CSR اسماء اخرى 21060068
CSR6-295-01-ND
CSR629501
RPC3688
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable مادة Nylon
الطول 0.295" (7.49mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع 0.295" (7.49mm) الميزات -
قطر - خارج 0.394" (10.01mm) قطر - داخل -
وصف تفصيلي Component Spacer General Purpose Tubular 0.295" (7.49mm) Natural اللون Natural