AFMP080A
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AFMP080A
وصف المنتج FOOT CYLINDRICAL 3.15" DIA BLACK
جداول البيانات: AFMP080A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
20 pcs
  • رسالة
مواصفات AFMP080A
رقم القطعة AFMP080A الصانع Essentra Components
الكمية متاحة 19719 pcs ورقة البيانات AFMP080A.pdf
اكتب Foot سماكة -
حجم / البعد 3.150" Dia (80.00mm) شكل Cylindrical, Tapered
سلسلة AFM تصاعد نوع Threaded Stud
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة Nylon
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant صلابة -
شكل Individual Pieces وصف تفصيلي Foot Cylindrical, Tapered 3.150" Dia (80.00mm) Nylon Black
اللون Black
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
AFM907NT1
AFM907NT1
مصنعين: NXP Semiconductors / Freescale
وصف: RF MOSFET LDMOS 7.5V 10-DFN
في المخزن: 70848 pcs
تحميل:
RFQ
AFMP050A
AFMP050A
وصف: FOOT CYLINDRICAL 1.97" DIA BLACK