PVM-10V470ME60E-R2
Elna AmericaElna America
PVM-10V470ME60E-R2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PVM-10V470ME60E-R2
المصنع / العلامة التجارية: Elna America
وصف المنتج CAP ALUM POLY 47UF 20% 10V SMD
جداول البيانات: PVM-10V470ME60E-R2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات PVM-10V470ME60E-R2
رقم القطعة PVM-10V470ME60E-R2 الصانع Elna America
الكمية متاحة 269079 pcs ورقة البيانات PVM-10V470ME60E-R2.pdf
الجهد - تقييمه 10V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
حجم / البعد 0.197" Dia (5.00mm) سلسلة PVM
تموج الحالي @ عالية التردد 2.31A @ 100kHz تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Radial, Can - SMD
اسماء اخرى 604-1195-2
PVM10V470ME60ER2
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 1.25 Ohms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.236" (6.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 28 mOhm
وصف تفصيلي 47µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 28 mOhm 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 47µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
PVM-10V221MG70E-R2
PVM-10V221MG70E-R2
مصنعين: Elna America
وصف: CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V SMD
في المخزن: 46683 pcs
تحميل: PVM-10V221MG70E-R2.pdf
RFQ
PVM-20
PVM-20
مصنعين: Bussmann (Eaton)
وصف: FUSE CARTRIDGE 20A 600VDC
تحميل: PVM-20.pdf
RFQ
PVM-10
PVM-10
مصنعين: Bussmann (Eaton)
وصف: FUSE CARTRIDGE 10A 600VDC
تحميل: PVM-10.pdf
PVM-16V680MF60E-R2
PVM-16V680MF60E-R2
وصف: CAP ALUM POLY 68UF 20% 16V SMD
تحميل: PVM-16V680MF60E-R2.pdf
PVM-10V680ME60E-R2
PVM-10V680ME60E-R2
وصف: CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V SMD
تحميل: PVM-10V680ME60E-R2.pdf
PVM-12
PVM-12
وصف: FUSE CARTRIDGE 12A 600VDC
تحميل: PVM-12.pdf
PVM-16V101MG70E-R2
PVM-16V101MG70E-R2
وصف: CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
تحميل: PVM-16V101MG70E-R2.pdf
PVM-10V271MG70E-R2
PVM-10V271MG70E-R2
وصف: CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V SMD
تحميل: PVM-10V271MG70E-R2.pdf
PVM-15
PVM-15
وصف: FUSE CARTRIDGE 15A 600VDC
تحميل: PVM-15.pdf
PVM-25
PVM-25
وصف: FUSE CARTRIDGE 25A 600VDC
تحميل: PVM-25.pdf
PVM-16V121MG70E-R2
PVM-16V121MG70E-R2
وصف: CAP ALUM POLY 120UF 20% 16V SMD
تحميل: PVM-16V121MG70E-R2.pdf
PVM-10V121MF60E-R2
PVM-10V121MF60E-R2
وصف: CAP ALUM POLY 120UF 20% 10V SMD