PVH-10V331MH80E-R2
Elna AmericaElna America
PVH-10V331MH80E-R2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PVH-10V331MH80E-R2
المصنع / العلامة التجارية: Elna America
وصف المنتج CAP ALUM POLY 330UF 20% 10V SMD
جداول البيانات: PVH-10V331MH80E-R2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات PVH-10V331MH80E-R2
رقم القطعة PVH-10V331MH80E-R2 الصانع Elna America
الكمية متاحة 94557 pcs ورقة البيانات PVH-10V331MH80E-R2.pdf
الجهد - تقييمه 10V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm) سلسلة PVH
تموج الحالي @ عالية التردد 3.77A @ 100kHz تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Radial, Can - SMD
اسماء اخرى 604-1175-2
PVH10V331MH80ER2
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.315" (8.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 24 mOhm وصف تفصيلي 330µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 24 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose