PLTT0805Z2800AGT5
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
PLTT0805Z2800AGT5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PLTT0805Z2800AGT5
المصنع / العلامة التجارية: Electro-Films (EFI) / Vishay
وصف المنتج RES SMD 280 OHM 0.05% 1/4W 0805
جداول البيانات: PLTT0805Z2800AGT5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات PLTT0805Z2800AGT5
رقم القطعة PLTT0805Z2800AGT5 الصانع Electro-Films (EFI) / Vishay
الكمية متاحة 22832 pcs ورقة البيانات PLTT0805Z2800AGT5.pdf
تسامح ±0.05% معامل درجة الحرارة ±5ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
سلسلة PLTT وضع لوحة 280 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 215°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.033" (0.84mm)
الميزات Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 280 Ohms ±0.05% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thin Film تركيب Thin Film