ET80CH016
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
ET80CH016 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ET80CH016
المصنع / العلامة التجارية: EasyBraid Co.
وصف المنتج CHISEL 30 1.60MM
جداول البيانات: ET80CH016.pdf
  • رسالة
مواصفات ET80CH016
رقم القطعة ET80CH016 الصانع EasyBraid Co.
الكمية متاحة 6179 pcs ورقة البيانات ET80CH016.pdf
عرض 0.512" (13.00mm) نصيحة - نوع Soldering
نصيحة - الشكل Chisel 30° تلميح - حجم رقاقة -
نطاق درجة حرارة 778°F ~ 887°F (420°C ~ 475°C) سلسلة ET
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الطول 0.512" (13.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع 0.020" (0.50mm)