B84312C40B101
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B84312C40B101
وصف المنتج LINE FILTER 100VDC/VAC PNL MT
جداول البيانات: B84312C40B101.pdf
  • رسالة
مواصفات B84312C40B101
رقم القطعة B84312C40B101 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 4541 pcs ورقة البيانات B84312C40B101.pdf
الجهد - تصنيف دس 100V الجهد - تصنيف أس 100V
إنهاء نمط Quick Connect سلسلة B84312
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 40°C تصاعد نوع Panel Mount
الحث - تردد - التشغيل DC ~ 50kHz
نوع فلتر Single Phase تيار 100mA