B84143B50R112
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B84143B50R112
وصف المنتج LINE FILTER 520/300VAC 50A CHASS
جداول البيانات: B84143B50R112.pdf
  • رسالة
مواصفات B84143B50R112
رقم القطعة B84143B50R112 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 5824 pcs ورقة البيانات B84143B50R112.pdf
الجهد - تصنيف دس - الجهد - تصنيف أس 520V, 300V
إنهاء نمط Terminal Block, Wire Leads سلسلة B84143B
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 100°C تصاعد نوع Chassis Mount
الحث - تردد - التشغيل 50/60Hz
نوع فلتر Three Phase (Delta) تيار 50A