B84143A0010A166
EPCOSEPCOS
B84143A0010A166 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B84143A0010A166
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج LINE FILTER 10A CHASSIS MOUNT
جداول البيانات: B84143A0010A166.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات B84143A0010A166
رقم القطعة B84143A0010A166 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 1938 pcs ورقة البيانات B84143A0010A166.pdf
الجهد - تصنيف دس - الجهد - تصنيف أس (المرحلة إلى المرحلة) 300V
الجهد - تصنيف أس (المرحلة إلى الأرض / محايد) 520V الجهد - تصنيف أس -
إنهاء نمط Quick Connect, Threaded Post (M5) سلسلة B84143
اسماء اخرى 495-75257
B84143A 10A166
B84143A 10A166
B84143A10A166-ND
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 100°C
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الحث -
تردد - التشغيل 50/60Hz نوع فلتر Three Phase (Delta)
تيار 10A ترتيب Single Stage