B82796S253N201
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B82796S253N201
وصف المنتج CMC 25UH 800MA 2LN TH
جداول البيانات: B82796S253N201.pdf
  • رسالة
مواصفات B82796S253N201
رقم القطعة B82796S253N201 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 3943 pcs ورقة البيانات B82796S253N201.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 80V تقييم الجهد - AC 42V
حجم / البعد 0.295" L x 0.224" W (7.50mm x 5.70mm) سلسلة B82796
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Horizontal, 4 PC Pin اسماء اخرى B82796S 253N201
B82796S0253N201
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C عدد من خطوط 2
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الحث @ تردد 25µH @ 100kHz
ارتفاع (ماكس) 0.193" (4.90mm) نوع فلتر Signal Line
الميزات - وصف تفصيلي 25µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 800mA DCR 100 mOhm (Typ)
دس المقاومة (دكر) (ماكس) 100 mOhm (Typ) بطاقة سمك (مم) 800mA