B82793C0502N201
EPCOSEPCOS
B82793C0502N201 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B82793C0502N201
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CMC 5UH 1.2A 2LN SMD AEC-Q200
جداول البيانات: B82793C0502N201.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات B82793C0502N201
رقم القطعة B82793C0502N201 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 29530 pcs ورقة البيانات B82793C0502N201.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 80V تقييم الجهد - AC 42V
حجم / البعد 0.280" L x 0.236" W (7.10mm x 6.00mm) سلسلة B82793
تصنيفات AEC-Q200 التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Horizontal, 4 Gull Wing اسماء اخرى 495-75970-1
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C عدد من خطوط 2
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الحث @ تردد 5µH @ 100kHz
ارتفاع (ماكس) 0.189" (4.80mm) نوع فلتر Signal Line
الميزات - وصف تفصيلي 5µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.2A DCR 60 mOhm (Typ)
دس المقاومة (دكر) (ماكس) 60 mOhm (Typ) بطاقة سمك (مم) 1.2A