B82734R2142B030
EPCOSEPCOS
B82734R2142B030 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B82734R2142B030
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CMC 39MH 1.4A 2LN TH
جداول البيانات: B82734R2142B030.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
2800 pcs
  • رسالة
مواصفات B82734R2142B030
رقم القطعة B82734R2142B030 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 26600 pcs ورقة البيانات B82734R2142B030.pdf
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC 250V
حجم / البعد 1.280" L x 0.827" W (32.50mm x 21.00mm) سلسلة B82734
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس Vertical, 4 PC Pin اسماء اخرى 495-2791
B82734R2142B 30
B82734R2142B30
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C عدد من خطوط 2
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الحث @ تردد 39mH @ 10kHz
ارتفاع (ماكس) 1.220" (31.00mm) نوع فلتر Power Line
الميزات - وصف تفصيلي 39mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.4A DCR 460 mOhm (Typ)
دس المقاومة (دكر) (ماكس) 460 mOhm (Typ) بطاقة سمك (مم) 1.4A