B82477G4702M
EPCOSEPCOS
B82477G4702M Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B82477G4702M
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج FIXED IND 7UH SMD
جداول البيانات: B82477G4702M.pdf
  • رسالة
مواصفات B82477G4702M
رقم القطعة B82477G4702M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6684 pcs ورقة البيانات B82477G4702M.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm)
التدريع Shielded سلسلة B82477G4
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى B82477G4702M000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 7µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.236" (6.00mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 7µH Shielded Wirewound Inductor Nonstandard DC المقاومة (DCR) -