B82466G102M
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B82466G102M
وصف المنتج FIXED IND 1UH 1.05A 105 MOHM SMD
جداول البيانات: B82466G102M.pdf
  • رسالة
مواصفات B82466G102M
رقم القطعة B82466G102M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6190 pcs ورقة البيانات B82466G102M.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm)
التدريع Shielded سلسلة B82466G0
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى 495-4067-1 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 1µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.039" (1.00mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 1µH Shielded Wirewound Inductor 1.05A 105 mOhm Nonstandard DC المقاومة (DCR) 105 mOhm
التصويت الحالي 1.05A الحالي - التشبع 1.2A