B82464A2223K
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B82464A2223K
وصف المنتج FIXED IND 22UH 1.72A 135 MOHM
جداول البيانات: B82464A2223K.pdf
  • رسالة
مواصفات B82464A2223K
رقم القطعة B82464A2223K الصانع EPCOS
الكمية متاحة 5939 pcs ورقة البيانات B82464A2223K.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
التدريع Unshielded سلسلة B82464A2
تصنيفات AEC-Q200 س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى B82464A2223K000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 22µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.118" (3.00mm) تردد - الذاتي الرنين 100kHz
وصف تفصيلي 22µH Unshielded Wirewound Inductor 1.72A 135 mOhm Max Nonstandard DC المقاومة (DCR) 135 mOhm Max
التصويت الحالي 1.72A الحالي - التشبع 2.05A