B82432A1682K000
EPCOSEPCOS
B82432A1682K000 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B82432A1682K000
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج FIXED IND 6.8UH 360MA 780 MOHM
جداول البيانات: B82432A1682K000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات B82432A1682K000
رقم القطعة B82432A1682K000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 253554 pcs ورقة البيانات B82432A1682K000.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة 1812 (4532 Metric) حجم / البعد 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
التدريع Unshielded سلسلة SIMID
تصنيفات - س @ التكرار 30 @ 7.96MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 2-SMD, J-Lead
اسماء اخرى B82432A1682K درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 1MHz الحث 6.8µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.126" (3.20mm) تردد - الذاتي الرنين 75MHz
وصف تفصيلي 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 360mA 780 mOhm Max 2-SMD, J-Lead DC المقاومة (DCR) 780 mOhm Max
التصويت الحالي 360mA الحالي - التشبع -