B82141B1473J
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B82141B1473J
وصف المنتج FIXED IND 47UH 200MA 2.4 OHM TH
جداول البيانات: B82141B1473J.pdf
  • رسالة
مواصفات B82141B1473J
رقم القطعة B82141B1473J الصانع EPCOS
الكمية متاحة 3975 pcs ورقة البيانات B82141B1473J.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.118" Dia (3.00mm)
التدريع Unshielded سلسلة SBC
تصنيفات - س @ التكرار 55 @ 2.52MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Radial
اسماء اخرى B82141B1473J000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 2.52MHz الحث 47µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm) تردد - الذاتي الرنين 7.7MHz
وصف تفصيلي 47µH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 2.4 Ohm Max Radial DC المقاومة (DCR) 2.4 Ohm Max
التصويت الحالي 200mA الحالي - التشبع -