B82141B1153K
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B82141B1153K
وصف المنتج FIXED IND 15UH 365MA 740 MOHM TH
جداول البيانات: B82141B1153K.pdf
  • رسالة
مواصفات B82141B1153K
رقم القطعة B82141B1153K الصانع EPCOS
الكمية متاحة 2945 pcs ورقة البيانات B82141B1153K.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.118" Dia (3.00mm)
التدريع Unshielded سلسلة SBC
تصنيفات - س @ التكرار 55 @ 2.52MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Radial
اسماء اخرى B82141B1153K000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 2.52MHz الحث 15µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm) تردد - الذاتي الرنين 17MHz
وصف تفصيلي 15µH Unshielded Wirewound Inductor 365mA 740 mOhm Max Radial DC المقاومة (DCR) 740 mOhm Max
التصويت الحالي 365mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
B82141B1153K9
B82141B1153K9