B81122C1222M
EPCOSEPCOS
B81122C1222M Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B81122C1222M
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 2200PF 20% 250VAC RAD
جداول البيانات: B81122C1222M.pdf
  • رسالة
مواصفات B81122C1222M
رقم القطعة B81122C1222M الصانع EPCOS
الكمية متاحة 3967 pcs ورقة البيانات B81122C1222M.pdf
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC 250V
تسامح ±20% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) سلسلة B81122
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى 495-1631
B81122C1222M000
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.433" (11.00mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP)
وصف تفصيلي 2200pF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP) Radial مواسعة 2200pF