B78108T3221K
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B78108T3221K
وصف المنتج FIXED IND 220NH 990MA 195 MOHM
جداول البيانات: B78108T3221K.pdf
  • رسالة
مواصفات B78108T3221K
رقم القطعة B78108T3221K الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6583 pcs ورقة البيانات B78108T3221K.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
التدريع Unshielded سلسلة MCC
تصنيفات - س @ التكرار 35 @ 25.2MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Axial
اسماء اخرى B78108T3221K000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ceramic حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 25.2MHz الحث 220nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - تردد - الذاتي الرنين 420MHz
وصف تفصيلي 220nH Unshielded Wirewound Inductor 990mA 195 mOhm Max Axial DC المقاومة (DCR) 195 mOhm Max
التصويت الحالي 990mA الحالي - التشبع -