B78108S1472K
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B78108S1472K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B78108S1472K
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج FIXED IND 4.7UH 820MA 340 MOHM
جداول البيانات: B78108S1472K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات B78108S1472K
رقم القطعة B78108S1472K الصانع EPCOS (TDK)
الكمية متاحة 795580 pcs ورقة البيانات B78108S1472K.pdf
الجهد - انهيار Axial استعمال Unshielded
اكتب Wirewound حجم / البعد 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
سلسلة BC بنفايات الحالة Tape & Reel (TR)
تصنيفات - الاستقطاب Axial
اسماء اخرى 495-5567-2
B78108S1472K-ND
B78108S1472K000
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
نوع الأجهزة 4.7µH تردد - اختبار 95MHz
تردد - الذاتي الرنين 340 mOhm Max وصف موسع 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 820mA 340 mOhm Max Axial
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±10% قطر - الكتف 60 @ 7.96MHz
وصف FIXED IND 4.7UH 820MA 340 MOHM وقت التأخير 7.96MHz
DC المقاومة (DCR) - التصويت الحالي 820mA