B72650M0141K072
EPCOSEPCOS
B72650M0141K072 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B72650M0141K072
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج VARISTOR 220V 400A 3225
جداول البيانات: B72650M0141K072.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات B72650M0141K072
رقم القطعة B72650M0141K072 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 97189 pcs ورقة البيانات B72650M0141K072.pdf
فاريستور الجهد (نوع) 220V مكثف الجهد (دقيقة) 198V
مكثف الجهد (ماكس) 242V سلسلة -
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) حزمة / كيس 2-SMD, J-Lead
اسماء اخرى 495-76474-1 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
عدد الدوائر 1 تصاعد نوع Surface Mount, MLCV
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) أقصى قدر من العاصمة فولت 180V
أقصى AC فولت 140V حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
طاقة 4.5J وصف تفصيلي 220V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
الحالي - زيادة 400A السعة @ التردد 95pF @ 1kHz