B72500T2170S170
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B72500T2170S170
وصف المنتج VARISTOR 25V 30A 0603
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
16000 pcs
  • رسالة
مواصفات B72500T2170S170
رقم القطعة B72500T2170S170 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 917977 pcs ورقة البيانات
فاريستور الجهد (نوع) 25V مكثف الجهد (ماكس) 30V
سلسلة - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C (TA)
عدد الدوائر 1 تصاعد نوع Surface Mount, MLCV
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) أقصى قدر من العاصمة فولت 22V
أقصى AC فولت 17V حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
طاقة 0.075J وصف تفصيلي 25V 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
الحالي - زيادة 30A السعة @ التردد 75pF @ 1MHz