B72207S0251K211
EPCOSEPCOS
B72207S0251K211 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B72207S0251K211
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM
جداول البيانات: B72207S0251K211.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات B72207S0251K211
رقم القطعة B72207S0251K211 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 243445 pcs ورقة البيانات B72207S0251K211.pdf
فاريستور الجهد (نوع) 390V مكثف الجهد (دقيقة) 351V
مكثف الجهد (ماكس) 429V سلسلة StandarD
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) حزمة / كيس Disc 7mm
اسماء اخرى 495-6510-1 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C (TA)
عدد الدوائر 1 تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) أقصى قدر من العاصمة فولت 320V
أقصى AC فولت 250V حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
طاقة 19J وصف تفصيلي 390V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
الحالي - زيادة 1.2kA السعة @ التردد 90pF @ 1kHz