B72205S0131K211
EPCOSEPCOS
B72205S0131K211 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B72205S0131K211
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج VARISTOR 205V 400A DISC 5MM
جداول البيانات: B72205S0131K211.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4500 pcs
  • رسالة
مواصفات B72205S0131K211
رقم القطعة B72205S0131K211 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 866266 pcs ورقة البيانات B72205S0131K211.pdf
فاريستور الجهد (نوع) 205V مكثف الجهد (دقيقة) 184.5V
مكثف الجهد (ماكس) 225.5V سلسلة StandarD
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Disc 5mm