B65811F0630J048
EPCOSEPCOS
B65811F0630J048 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B65811F0630J048
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج FERRITE CORE RM 630NH N48 2PCS
جداول البيانات: B65811F0630J048.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات B65811F0630J048
رقم القطعة B65811F0630J048 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 33408 pcs ورقة البيانات B65811F0630J048.pdf
عرض 11.00mm تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة RM 8 سلسلة B65811
اسماء اخرى 495-5250
B65811F 630J 48
B65811F630J48
B65811F630J48-ND
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة N48 الطول 23.20mm
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant عامل الحث (آل) 630nH
ارتفاع 8.25mm الفارق Gapped