B65807J0100A033
EPCOSEPCOS
B65807J0100A033 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B65807J0100A033
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج FERRITE CORE RM 100NH M33 2PCS
جداول البيانات: B65807J0100A033.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات B65807J0100A033
رقم القطعة B65807J0100A033 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 135635 pcs ورقة البيانات B65807J0100A033.pdf
عرض 8.20mm تسامح ±3%
تجار الأجهزة حزمة RM 6 سلسلة B65807
اسماء اخرى B65807J 100A 33
B65807J100A33
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
الحد الأدنى الأساسية الصليب الصليب (أمين) مم ² 31 مادة M33
الطول 17.90mm حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
النفاذية الأولية (μi) 750 عامل الحث (آل) 100nH
ارتفاع 6.25mm الفارق Gapped