B59990C0120A050
EPCOSEPCOS
B59990C0120A050 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B59990C0120A050
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج PTC RESET FUSE 80V 50MA RADIAL
جداول البيانات: 1.B59990C0120A050.pdf2.B59990C0120A050.pdf
  • رسالة
مواصفات B59990C0120A050
رقم القطعة B59990C0120A050 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 3487 pcs ورقة البيانات 1.B59990C0120A050.pdf2.B59990C0120A050.pdf
الجهد - الحد الأقصى 80V اكتب Ceramic
سمك (ماكس) - حجم / البعد 0.157" Dia x 0.138" T (4.00mm x 3.50mm)
سلسلة - المقاومة - 25 درجة مئوية (نوع) 55 Ohms
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Disc اسماء اخرى B59990C120A50
B59990C120A50-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.295" (7.50mm)
وصف تفصيلي Ceramic PTC Resettable Fuse 80V 50mA Ih Through Hole Radial, Disc الحالية - رحلة (و) 100mA
الحالي - الحد الأقصى 700mA الحالي - عقد (ايه) (ماكس) 50mA