B59955C0120A051
EPCOSEPCOS
B59955C0120A051 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B59955C0120A051
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج PTC RESET FUSE 30V 850MA RADIAL
جداول البيانات: 1.B59955C0120A051.pdf2.B59955C0120A051.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات B59955C0120A051
رقم القطعة B59955C0120A051 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 104332 pcs ورقة البيانات 1.B59955C0120A051.pdf2.B59955C0120A051.pdf
الجهد - الحد الأقصى 30V اكتب Ceramic
سمك (ماكس) - حجم / البعد 0.532" Dia x 0.138" T (13.50mm x 3.50mm)
سلسلة - المقاومة - 25 درجة مئوية (نوع) 800 mOhms
تصنيفات AEC-Q200 التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Disc اسماء اخرى B59955C 120A 51
B59955C120A51
B59955C120A51-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.669" (17.00mm)
وصف تفصيلي Ceramic PTC Resettable Fuse 30V 850mA Ih Through Hole Radial, Disc الحالية - رحلة (و) 1.7A
الحالي - الحد الأقصى 5.5A الحالي - عقد (ايه) (ماكس) 850mA