B59870C0120A051
EPCOSEPCOS
B59870C0120A051 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B59870C0120A051
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج PTC RESET FUSE 265V 100MA RADIAL
جداول البيانات: 1.B59870C0120A051.pdf2.B59870C0120A051.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات B59870C0120A051
رقم القطعة B59870C0120A051 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 125368 pcs ورقة البيانات 1.B59870C0120A051.pdf2.B59870C0120A051.pdf
الجهد - الحد الأقصى 265V اكتب Ceramic
سمك (ماكس) - حجم / البعد 0.354" Dia x 0.197" T (9.00mm x 5.00mm)
سلسلة - المقاومة - 25 درجة مئوية (نوع) 25 Ohms
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Disc اسماء اخرى B59870C 120A 51
B59870C120A51
B59870C120A51-ND
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 60°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm)
وصف تفصيلي Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 100mA Ih Through Hole Radial, Disc الحالية - رحلة (و) 200mA
الحالي - الحد الأقصى 1A الحالي - عقد (ايه) (ماكس) 100mA