B58623K0520A004
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B58623K0520A004
وصف المنتج PRESSURE SENSOR AUS 1.000 KC C4
جداول البيانات: B58623K0520A004.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
15 pcs
  • رسالة
مواصفات B58623K0520A004
رقم القطعة B58623K0520A004 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 1056 pcs ورقة البيانات B58623K0520A004.pdf
الجهد - توريد 10 V ~ 30 V إنهاء نمط Solder Pad
سلسلة CAU-T نوع الضغط Absolute
ميناء نمط Threaded ميناء الحجم Male - M5
حزمة / كيس Module نوع المخرجات Analog Current
الناتج 4 mA ~ 20 mA اسماء اخرى B58623K 520A 4
B58623K520A4
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C ضغط التشغيل 145.04 PSI (1000 kPa)
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) أقصى ضغط 217.56 PSI (1500 kPa)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات Temperature Compensated
وصف تفصيلي Pressure Sensor 145.04 PSI (1000 kPa) Absolute Male - M5 4 mA ~ 20 mA Module دقة ±2%