B57891S0502F008
EPCOSEPCOS
B57891S0502F008 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B57891S0502F008
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج THERMISTOR NTC 5KOHM 3980K DISC
جداول البيانات: B57891S0502F008.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات B57891S0502F008
رقم القطعة B57891S0502F008 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 38155 pcs ورقة البيانات B57891S0502F008.pdf
سلسلة - المقاومة في أومز @ 25 ° C 5k
التسامح المقاومة ±1% السلطة - ماكس 200mW
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Disc, 4.5mm Dia x 4.5mm W
اسماء اخرى 495-2165
B57891S 502F 8
B57891S 502F 8
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
طول - سلك الرصاص 1.42" (36.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي NTC Thermistor 5k Disc, 4.5mm Dia x 4.5mm W B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3980K B0 / 50 -
التسامح B القيمة ±1%