B57864S0282F040
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B57864S0282F040
وصف المنتج THERM NTC 2.8KOHM 3988K BEAD
جداول البيانات: B57864S0282F040.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات B57864S0282F040
رقم القطعة B57864S0282F040 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 71053 pcs ورقة البيانات B57864S0282F040.pdf
سلسلة - المقاومة في أومز @ 25 ° C 2.8k
التسامح المقاومة ±1% السلطة - ماكس 60mW
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Bead, Glass
اسماء اخرى B57864S 282F 40
B57864S282F40
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 200°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
طول - سلك الرصاص 1.71" (43.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي NTC Thermistor 2.8k Bead, Glass B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3988K B0 / 50 -
التسامح B القيمة ±1%