B57421V2223J062
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B57421V2223J062 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B57421V2223J062
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج NTC THERMISTOR 22K OHM 5% 0805
جداول البيانات: B57421V2223J062.pdf
  • رسالة
مواصفات B57421V2223J062
رقم القطعة B57421V2223J062 الصانع EPCOS (TDK)
الكمية متاحة 4342 pcs ورقة البيانات B57421V2223J062.pdf
سلسلة - بنفايات الحالة Tape & Reel (TR)
السلطة - ماكس 210mW الاستقطاب 0805 (2012 Metric)
اسماء اخرى 495-3039-2
B57421V2223J062V09
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم B57421V2223J062 طول - سلك الرصاص 4000K
وصف موسع NTC Thermistor 22k 0805 (2012 Metric) العنصر نوع -
وصف NTC THERMISTOR 22K OHM 5% 0805 الحالي - الظلام (رقم) (ماكس) ±5%
B25 / 85 - B25 / 75 3940K
B25 / 50 - B25 / 100 3980K
B0 / 50 ±3% التسامح B القيمة 22k